Территориальный отдел надзорной деятельности № 10

Телефоны: 8(38587) 2-22-33, Факс: 8(38587) 2-22-33
E - mail: und.tond10@yandex.ru
               Обед: 12:00 - 13:00

Начальник отдела -  подполковник внутренней службы Рипсом Александр Владимирович
Заместитель начальника отдела - майор внутренней службы Зацепин Андрей Владимирович
Начальник отделения дознания - майор внутренней службы Белоусова Елена Николаевна

Третьяковский район

Адрес: 658450, Алтайский край, Третьяковский район, с.Староалейское, ул. Новая, 19, служебные телефоны тел. 2-19-80 факс 2-14-53

Ф.И.О.

№ кабинета

Начальник  ТО НД и ПР № 10

Рипсом Александр Владимирович

2

Начальник  ТО НД и ПР № 10

Рипсом Александр Владимирович

2

Предложения и жалобы можно оставлять в ящике для приема обращений, который находится в 76 ПСЧ (16 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю)

Информация:

- теперь жители района информацию о складывающейся обстановке с пожарами и последствиями от них могут узнать в Администрациях сельских сельсоветов, информация будет размещена на информационных стендах сельсоветов и ежемесячно обновляться.
- с целью проведение профилактических мероприятий (пожарной безопасности в жилом секторе) на территории Третьяковского района с марта 2016 года жители нашего района будут получать памятки о мерах пожарной безопасности, которые будут распространяться работниками (почтальонами) отделения почтовой связи Староалейское ФГУП «Почта России» совместно с почтой.

Гибель людей на пожарах

Уважаемые родители!

Пал сухой травы - вне закона!

Гибель людей на пожарах 2022 год

Чтобы тепло не обожгло!

Постановление Правительства Алтайского края от 28.04.2021 г. № 144 "Об установлении особого противопожарного режима на территории Алтайского края"

Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации»