Уважаемые инвесторы!
Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Третьяковский район является одним  из стабильных сельскохозяйственных районов в Алтайском крае. Это уникальная территория, выгодное географическое положение. Район граничит с Восточно-Казахстанской областью, Змеиногорским и Локтевским районами. Третьяковский район богат всеми видами природных ресурсов. В районе богатая и красивая природа-все это позволяет реально увеличивать свой экономическийпотенциал, динамично совершенствуя социальную сферу.

Район перспективен для  развития туристической  инфраструктуры.
Органы местного самоуправления района готовы оказать содействие  инвестиционному проекту, рассмотреть Ваши предложения и пожелания.
По всем вопросам, касающихся инвестиционной деятельности Вы можете обратиться  к инвестиционному  уполномоченному  Администрации Третьяковского района  -  Гамалеевой Наталье Владимировне ( заместитель главы администрации, начальник управления по градостроитесльству и к оммунальному хозяйству)

Телефон 8(38559) 21771 , приемная 8(38559)21401